HRM-500-1SV(40)
HiroseHirose
HRM-500-1SV(40) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HRM-500-1SV(40)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN ADAPT JACK-JACK SMA 50OHM
사양서: HRM-500-1SV(40).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
HRM-500-1SV(40)의 명세
제품 모델 HRM-500-1SV(40) 제조사 Hirose
기술 CONN ADAPT JACK-JACK SMA 50OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2592 pcs 데이터 시트 HRM-500-1SV(40).pdf
스타일 Straight 연속 HRM
포장 Bulk 다른 이름들 H122736
작동 온도 - 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 1000 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut
임피던스 50 Ohm 주파수 - 최대 20GHz
풍모 - 조임 형 Threaded, Threaded
유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 상세 설명 Adapter Coaxial Connector SMA Jack, Female Socket To SMA Jack, Female Socket 50 Ohm
전환 유형 Same Series 센터 성별 Female to Female
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 -
본체 재질 - 바디 피니쉬 -
어댑터 종류 Jack to Jack 어댑터 시리즈 SMA to SMA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HRM-501(09)
HRM-501(09)
제조업체: Hirose