HR34B-12WR-10PD(71)
HiroseHirose
HR34B-12WR-10PD(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
사양서: 1.HR34B-12WR-10PD(71).pdf2.HR34B-12WR-10PD(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
HR34B-12WR-10PD(71)의 명세
제품 모델 HR34B-12WR-10PD(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8708 pcs 데이터 시트 1.HR34B-12WR-10PD(71).pdf2.HR34B-12WR-10PD(71).pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 -
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 HR34B
포장 Tray 다른 이름들 *HR34B-12WR-10PD(71)
HR1907
정위 N (Normal) 작동 온도 -
위치 개수 10 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 IP67F/68F - Dust Tight, Oil Resistant, Waterproof 풍모 -
정격 전류 3A 접점 재질 -