HR34B-12WLPA-10SC
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
사양서: 1.HR34B-12WLPA-10SC.pdf2.HR34B-12WLPA-10SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
HR34B-12WLPA-10SC의 명세
제품 모델 HR34B-12WLPA-10SC 제조사 Hirose
기술 CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7035 pcs 데이터 시트 1.HR34B-12WLPA-10SC.pdf2.HR34B-12WLPA-10SC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12
쉘 재질 Zinc Alloy 셸 피니쉬 Chrome
연속 HR34B 포장 Tray
정위 N (Normal) 작동 온도 -25°C ~ 125°C
위치 개수 10 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 Polyphenylene Sulfide (PPS) 침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Backshell, Coupling Nut, Rotatable, Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut, Rotatable, Strain Relief 커플 링 너트 재질, 도금 Zinc Alloy, Black Chrome
커플 링 너트 지름 0.748" (19.00mm) 접점 유형 Crimp