HR30-7R-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR30-7R-10PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR30-7R-10PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP
사양서: HR30-7R-10PC.pdf
  • 메시지
HR30-7R-10PC의 명세
제품 모델 HR30-7R-10PC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5124 pcs 데이터 시트 HR30-7R-10PC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 용법 Unshielded
유형 속성 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Polyphenylene Sulfide (PPS)
연속 HR30 RoHS 상태 Tray
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 *HR30-7R-10PC
HR307R10PC
HR867
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 HR30-7R-10PC 큰 직경 공급 7
재료 삽입 - 포함 4 pcs - 1 Connector, 1 Gasket, 1 Lockwasher, 1 Nut
풍모 - 확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN RECEPT 10POS MALE CRIMP 전류 - 최대 / 연락처 Push-Pull