HR25-9TR-20SC(71)
HiroseHirose
HR25-9TR-20SC(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 20POS PNL MT
사양서: HR25-9TR-20SC(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HR25-9TR-20SC(71)의 명세
제품 모델 HR25-9TR-20SC(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT HSG FMALE 20POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6381 pcs 데이터 시트 HR25-9TR-20SC(71).pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 9
쉘 재질 Zinc Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 HR25 포장 Bulk
HR1485
정위 Keyed
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 20 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 -
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HR25-9TR-20S
HR25-9TR-20S
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 20POS FMALE PANEL MT
유품: 4660 pcs
다운로드: HR25-9TR-20S.pdf
RFQ
HR25-9TR-20S(71)
HR25-9TR-20S(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP