HR25-9TJ-12S
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR25-9TJ-12S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR25-9TJ-12S
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN JACK 12POS FEMALE CIRC
사양서: HR25-9TJ-12S.pdf
  • 메시지
HR25-9TJ-12S의 명세
제품 모델 HR25-9TJ-12S 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN JACK 12POS FEMALE CIRC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5012 pcs 데이터 시트 HR25-9TJ-12S.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Solder 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass and Zinc, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 HR25
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 *HR25-9TJ-12S
HR733
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 12
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 HR25-9TJ-12S 큰 직경 공급 9
풍모 Cable Clamp 확장 설명 12 Position Circular Connector Jack, Female Sockets Solder Gold
기술 CONN JACK 12POS FEMALE CIRC 정격 전류 1A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 -
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Jack, Female Sockets
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HR25-9TJ-12S(72)
HR25-9TJ-12S(72)
제조업체: Hirose
기술: CONN JACK FMALE 12POS GOLD SLDR