HR22-12WTRA-20PC(73)
HiroseHirose
HR22-12WTRA-20PC(73) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 20POS PNL MT
사양서: HR22-12WTRA-20PC(73).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HR22-12WTRA-20PC(73)의 명세
제품 모델 HR22-12WTRA-20PC(73) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT HSNG MALE 20POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7799 pcs 데이터 시트 HR22-12WTRA-20PC(73).pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12
쉘 재질 Zinc Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 HR22 포장 Bulk
다른 이름들 H124064
HR22-12WTRA-20PC(73)-ND
Q4200681
정위 Keyed
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 20 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount