HR10A-7P-4SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR10A-7P-4SC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR10A-7P-4SC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HR10A PLUG 4POS FEMALE
사양서: HR10A-7P-4SC.pdf
  • 메시지
HR10A-7P-4SC의 명세
제품 모델 HR10A-7P-4SC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HR10A PLUG 4POS FEMALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5136 pcs 데이터 시트 HR10A-7P-4SC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 1.0mm 용법 Unshielded
유형 속성 - 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Zinc Alloy
연속 HR10A RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 *HR10A-7P-4SC
HR165
작동 온도 -20°C ~ 85°C 위치 개수 4
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 HR10A-7P-4SC 큰 직경 공급 7
재료 삽입 - 포함 -
풍모 Backshell, Cable Clamp, Strain Relief 확장 설명 4 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
기술 CONN HR10A PLUG 4POS FEMALE 전류 - 최대 / 연락처 Push-Pull
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Nickel
연락처 모양 Polybutylene Terephthalate (PBT) 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
관련 상품
HR10A-7P-4SC(73)
HR10A-7P-4SC(73)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
유품: 9854 pcs
다운로드: HR10A-7P-4SC(73).pdf
RFQ
HR10A-7P-5P(74)
HR10A-7P-5P(74)
기술: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
유품: 5892 pcs
다운로드: HR10A-7P-5P(74).pdf
RFQ
HR10A-7P-4S
HR10A-7P-4S
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: 4 CONTACT PLUG W/SOCKET INSERT
다운로드: HR10A-7P-4S.pdf
HR10A-7P-4PC(73)
HR10A-7P-4PC(73)
기술: CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE
다운로드: HR10A-7P-4PC(73).pdf
HR10A-7P-5S(73)
HR10A-7P-5S(73)
기술: CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP
다운로드: HR10A-7P-5S(73).pdf
HR10A-7P-4S(73)
HR10A-7P-4S(73)
기술: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
다운로드: HR10A-7P-4S(73).pdf
HR10A-7P-5P
HR10A-7P-5P
기술: CONN PLUG 5 POS W/PIN INSERT