HR10A-13R-20PB
HiroseHirose
제품 개요
제품 모델: HR10A-13R-20PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 20POS SOLDER
사양서: HR10A-13R-20PB.pdf
  • 메시지
HR10A-13R-20PB의 명세
제품 모델 HR10A-13R-20PB 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT MALE 20POS SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4222 pcs 데이터 시트 HR10A-13R-20PB.pdf
정격 전압 100VAC, 140VDC 종료 Solder
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 HR10A
포장 Bulk 다른 이름들 *HR10A-13R-20PB
HR378
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 20 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver 정격 전류 2A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 - 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
관련 상품
HR10A-13R-20S(01)
HR10A-13R-20S(01)
기술: CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP
유품: 5514 pcs
다운로드: HR10A-13R-20S(01).pdf
RFQ
HR10A-13R-20PB(73)
HR10A-13R-20PB(73)
유품: 4447 pcs
다운로드: HR10A-13R-20PB(73).pdf
RFQ
HR10A-13PD-20P(01)
HR10A-13PD-20P(01)
기술: CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP
다운로드: HR10A-13PD-20P(01).pdf
HR10A-13PD-20P(74)
HR10A-13PD-20P(74)
다운로드: HR10A-13PD-20P(74).pdf
HR10A-13R-20S
HR10A-13R-20S
다운로드: HR10A-13R-20S.pdf
HR10A-13R-20P(74)
HR10A-13R-20P(74)
기술: CONN RCPT MALE 20POS SOLDER CUP
다운로드: HR10A-13R-20P(74).pdf
HR10A-13R-20PC
HR10A-13R-20PC
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HR10A RECEPT 20POS MALE
다운로드: HR10A-13R-20PC.pdf
HR10A-13R-20P(01)
HR10A-13R-20P(01)
다운로드: HR10A-13R-20P(01).pdf
HR10A-13R-20P
HR10A-13R-20P
다운로드: HR10A-13R-20P.pdf
HR10A-13R-20PC(73)
HR10A-13R-20PC(73)
기술: CONN RCPT HSNG MALE 20POS PNL MT
다운로드: HR10A-13R-20PC(73).pdf
HR10A-13R-20S(73)
HR10A-13R-20S(73)
다운로드: HR10A-13R-20S(73).pdf
HR10A-13R-20P(73)
HR10A-13R-20P(73)
다운로드: HR10A-13R-20P(73).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시