HR10A-10TP-12P
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HR10A-10TP-12P
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 12POS MALE SOLDER
사양서: HR10A-10TP-12P.pdf
  • 메시지
HR10A-10TP-12P의 명세
제품 모델 HR10A-10TP-12P 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PLUG 12POS MALE SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5021 pcs 데이터 시트 HR10A-10TP-12P.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass and Zinc, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 HR10A
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 *HR10A-10TP-12P
HR10A-10TP-12P-ND
HR364
Q218738
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 12
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 HR10A-10TP-12P 큰 직경 공급 10
풍모 Cable Clamp 확장 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
기술 CONN PLUG 12POS MALE SOLDER 정격 전류 2A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 Keyed
접점 마감 두께 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HR10A-10TP-12PC(73)
HR10A-10TP-12PC(73)
기술: CONN PLUG 12POS MALE CRIMP