HR08D-12WLPB-10S
HiroseHirose
HR08D-12WLPB-10S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
사양서: HR08D-12WLPB-10S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HR08D-12WLPB-10S의 명세
제품 모델 HR08D-12WLPB-10S 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4688 pcs 데이터 시트 HR08D-12WLPB-10S.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12 쉘 재질 Zinc Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 HR08D
포장 Tray 다른 이름들 H122356
정위 Keyed 작동 온도 -20°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyphenylene Sulfide (PPS) 침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Backshell, Coupling Nut, Rotatable 조임 형 Push-Twist
상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 3A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Black, Silver 케이블 열기 0.256" ~ 0.287" (6.50mm ~ 7.30mm)