HNC2-2.5P-3DS(01)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 2.5MM 3POS VERT
사양서: HNC2-2.5P-3DS(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HNC2-2.5P-3DS(01)의 명세
제품 모델 HNC2-2.5P-3DS(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 2.5MM 3POS VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63386 pcs 데이터 시트 HNC2-2.5P-3DS(01).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 HNC 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.433" (11.00mm) 다른 이름들 218-0023-0-01
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 15.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.256" (6.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 3 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.197" (5.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 12.0µin (0.30µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
관련 상품
HNC2-2.5P-3DS(02)
HNC2-2.5P-3DS(02)
유품: 189625 pcs
다운로드: HNC2-2.5P-3DS(02).pdf
RFQ
HNC2-2.5P-2DS(55)
HNC2-2.5P-2DS(55)
기술: CONN PIN HDR 2.5MM 2POS
유품: 267192 pcs
다운로드: HNC2-2.5P-2DS(55).pdf
RFQ
HNC2-2.5P-3DS(55)
HNC2-2.5P-3DS(55)
기술: CONN HEADER 2.5MM 3POS VERT
다운로드: HNC2-2.5P-3DS(55).pdf
HNC2-2.5P-2DSL(05)
HNC2-2.5P-2DSL(05)
기술: CONN HDR 2POS 2.5MM R/A TIN
다운로드: HNC2-2.5P-2DSL(05).pdf
HNC2-2.5P-3DS(12)
HNC2-2.5P-3DS(12)
다운로드: HNC2-2.5P-3DS(12).pdf
HNC2-2.5P-3DS(54)
HNC2-2.5P-3DS(54)
다운로드: HNC2-2.5P-3DS(54).pdf
HNC2-2.5P-2DSL(54)
HNC2-2.5P-2DSL(54)
다운로드: HNC2-2.5P-2DSL(54).pdf
HNC2-2.5P-2DSL(55)
HNC2-2.5P-2DSL(55)
기술: CONN HEADER 2POS 2.5MM R/A TIN
다운로드: HNC2-2.5P-2DSL(55).pdf
HNC2-2.5P-3DSL(02)
HNC2-2.5P-3DSL(02)
기술: CONN HDR 3POS 2.5MM R/A TIN
다운로드: HNC2-2.5P-3DSL(02).pdf
HNC2-2.5P-2DSL(01)
HNC2-2.5P-2DSL(01)
다운로드: HNC2-2.5P-2DSL(01).pdf
HNC2-2.5P-3DSL(01)
HNC2-2.5P-3DSL(01)
다운로드: HNC2-2.5P-3DSL(01).pdf
HNC2-2.5P-2DSL(02)
HNC2-2.5P-2DSL(02)
다운로드: HNC2-2.5P-2DSL(02).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시