HIF6HB-80D-1.27R
제품 개요
제품 설명 CONN
사양서: HIF6HB-80D-1.27R.pdf
  • 메시지
HIF6HB-80D-1.27R의 명세
제품 모델 HIF6HB-80D-1.27R 제조사 Hirose
기술 CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4341 pcs 데이터 시트 HIF6HB-80D-1.27R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF6 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조임 형 - 상세 설명 80 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG