HIF6A-50DA-1.27DSA
HiroseHirose
HIF6A-50DA-1.27DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 50-POS SOCKET STRAIG
사양서: HIF6A-50DA-1.27DSA.pdf
  • 메시지
HIF6A-50DA-1.27DSA의 명세
제품 모델 HIF6A-50DA-1.27DSA 제조사 Hirose
사용 가능한 양 4973 pcs 데이터 시트 HIF6A-50DA-1.27DSA.pdf
정격 전압 125VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 HIF6
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 HIF6A-50DA1.27DSA
Q2367887
Q682277
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14.8mm
단열 높이 0.346" (8.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Polarizing Key
조임 형 Push-Pull 상세 설명 50 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
정격 전류 0.5A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)