HIF6-50D-1.27R
HiroseHirose
HIF6-50D-1.27R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HIF6-50D-1.27R
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 RECEPTACLE 50 POS IDC TYPE
사양서: HIF6-50D-1.27R.pdf
  • 메시지
HIF6-50D-1.27R의 명세
제품 모델 HIF6-50D-1.27R 제조사 Hirose
기술 RECEPTACLE 50 POS IDC TYPE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5858 pcs 데이터 시트 HIF6-50D-1.27R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF6 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
H122317
HIF6-50D-1.27R-ND
HIF650D127R
Q1789924
행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 50 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF6-50D-AA-16.0KA
HIF6-50D-AA-16.0KA
제조업체: Hirose
기술: CONN
유품: 4001 pcs
다운로드:
RFQ
HIF6-50D-1.27R(20)
HIF6-50D-1.27R(20)
기술: CONN RCPT 50POS 1.27MM DUAL
유품: 25819 pcs
다운로드: HIF6-50D-1.27R(20).pdf
RFQ
HIF6-40PA-1.27DS(75)
HIF6-40PA-1.27DS(75)
기술: HDR CONN PCB PA EJECT 40POS
다운로드: HIF6-40PA-1.27DS(75).pdf
HIF6-40D-AB-27.0KA
HIF6-40D-AB-27.0KA
기술: CONN
다운로드:
HIF6-50D-1.27R(25)
HIF6-50D-1.27R(25)
다운로드: HIF6-50D-1.27R(25).pdf
HIF6-40D-AB-18.0HA(10)
HIF6-40D-AB-18.0HA(10)
HIF6-50D-1.27R(02)
HIF6-50D-1.27R(02)