HIF5D-50DA-2.54R(71)
제품 개요
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
사양서: HIF5D-50DA-2.54R(71).pdf
  • 메시지
HIF5D-50DA-2.54R(71)의 명세
제품 모델 HIF5D-50DA-2.54R(71) 제조사 Hirose
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5121 pcs 데이터 시트 HIF5D-50DA-2.54R(71).pdf
종료 IDC 연속 HIF5
아웃 읽기 Dual 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 564-0030-1-71
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 25 위치 개수 50
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
성별 Female 플랜지 기능 Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.126" (3.20mm) Dia
풍모 Strain Relief 접점 유형 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold Black
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.063" (1.60mm)