HIF4-20P-3.18DSA
HIF4-20P-3.18DSA
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 20POS 3.18MM
유품: 10772 pcs
다운로드: HIF4-20P-3.18DSA.pdf
RFQ
HIF4-26P-3.18DS
HIF4-26P-3.18DS
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 26POS 3.18MM
유품: 9872 pcs
다운로드: HIF4-26P-3.18DS.pdf
RFQ
HIF4-16P-3.18DSA
HIF4-16P-3.18DSA
기술: CONN HDR 16POS 3.18MM
다운로드: HIF4-16P-3.18DSA.pdf
HIF4-16P-3.18DSA(01)
HIF4-16P-3.18DSA(01)
기술: CONN HDR 16POS 3.18MM
다운로드: HIF4-16P-3.18DSA(01).pdf
HIF4-20P-3.18DSA(01)
HIF4-20P-3.18DSA(01)
기술: CONN HDR 20POS 3.18MM