HIF3MAW-64PA-2.54DSA
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PIN HEADER, STRAIGHT, 64 POS
사양서: 1.HIF3MAW-64PA-2.54DSA.pdf2.HIF3MAW-64PA-2.54DSA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
HIF3MAW-64PA-2.54DSA의 명세
제품 모델 HIF3MAW-64PA-2.54DSA 제조사 Hirose
기술 PIN HEADER, STRAIGHT, 64 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22833 pcs 데이터 시트 1.HIF3MAW-64PA-2.54DSA.pdf2.HIF3MAW-64PA-2.54DSA.pdf
정격 전압 200VAC 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3MAW 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 0.657" (16.70mm) 다른 이름들 610-3613-2-00
H125715
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 64
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.701" (17.80mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 64 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm)