HIF3H-50PB-2.54DSA(75)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 50POS 2.54MM
사양서: HIF3H-50PB-2.54DSA(75).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3H-50PB-2.54DSA(75) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 50POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9000 pcs 데이터 시트 HIF3H-50PB-2.54DSA(75).pdf
정격 전압 300V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 HIF3H 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 0.591" (15.00mm) 다른 이름들 618-0210-0-75
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.177" (4.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.276" (7.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3H-60DB-2.54DS(81)
HIF3H-60DB-2.54DS(81)
기술: CONN SOCKET 60POS 2.54MM
유품: 8444 pcs
다운로드: HIF3H-60DB-2.54DS(81).pdf
RFQ
HIF3H-50DB-2.54DS(71)
HIF3H-50DB-2.54DS(71)
기술: CONN SOCKET 50POS 2.54MM
유품: 11307 pcs
다운로드: HIF3H-50DB-2.54DS(71).pdf
RFQ
HIF3H-60DB-2.54DS(71)
HIF3H-60DB-2.54DS(71)
다운로드: HIF3H-60DB-2.54DS(71).pdf
HIF3H-50PB-2.54DSA(71)
HIF3H-50PB-2.54DSA(71)
기술: CONN HDR 50POS 2.54MM