HIF3H-14SA-2.54DSA(71)
HiroseHirose
HIF3H-14SA-2.54DSA(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 14POS 2.54MM
사양서: HIF3H-14SA-2.54DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3H-14SA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 14POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33659 pcs 데이터 시트 HIF3H-14SA-2.54DSA(71).pdf
정격 전압 300VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 HIF3H
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 다른 이름들 562-0655-7-71
H123867
HIF3H-14SA-2.54DSA(71)-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.374" (9.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 3A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)