HIF3FC-30PA-2.54DS(72)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 30POS 2.54MM
사양서: HIF3FC-30PA-2.54DS(72).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3FC-30PA-2.54DS(72) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 30POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4337 pcs 데이터 시트 HIF3FC-30PA-2.54DS(72).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3FC 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 616-0066-3-72
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.335" (8.51mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 30 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)