HIF3FB-34DA-2.54DSA(71)
HiroseHirose
HIF3FB-34DA-2.54DSA(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 34POS 2.54MM
사양서: HIF3FB-34DA-2.54DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3FB-34DA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 34POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26182 pcs 데이터 시트 HIF3FB-34DA-2.54DSA(71).pdf
정격 전압 200VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 HIF3FB
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 616-0207-3-71
H123835
HIF3FB-34DA-2.54DSA(71)-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 34
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 12.2mm
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.374" (9.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Polarizing Key 조임 형 Push-Pull
상세 설명 34 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 1A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)
HIF3FB-10DA-2.54DSA(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN HOUSING 10POS 2.54MM DUAL