HIF3BB-64D-2.54C
HiroseHirose
HIF3BB-64D-2.54C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HOUSING 64POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3BB-64D-2.54C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
HIF3BB-64D-2.54C의 명세
제품 모델 HIF3BB-64D-2.54C 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 64POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37578 pcs 데이터 시트 HIF3BB-64D-2.54C.pdf
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H123793
HIF3BB-64D-2.54C-ND
행 개수 2
위치 개수 64 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Polarizing Key 조임 형 -
상세 설명 64 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.100" (2.54mm) 접점 유형 Female Socket