HIF3BA-64PA-2.54DSA(75)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 64POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-64PA-2.54DSA(75).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-64PA-2.54DSA(75) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 64POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11005 pcs 데이터 시트 HIF3BA-64PA-2.54DSA(75).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3B 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.657" (16.70mm) 다른 이름들 610-0121-1-75
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 64
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.701" (17.80mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 64 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71)
HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71)
기술: CONN HDR 30POS 2.54MM
유품: 22512 pcs
다운로드: HIF3BAE-30PA-2.54DSA(71).pdf
RFQ
HIF3BA-GPIN
HIF3BA-GPIN
기술: POLARIZING KEY
유품: 771216 pcs
다운로드: HIF3BA-GPIN.pdf
RFQ
HIF3BA-64P-2.54WA
HIF3BA-64P-2.54WA
기술: CONN HDR 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64P-2.54WA.pdf
HIF3BA-64PA-2.54WB(71)
HIF3BA-64PA-2.54WB(71)
기술: CONN HDR 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64PA-2.54WB(71).pdf
HIF3BA-64PA-2.54DSA(71)
HIF3BA-64PA-2.54DSA(71)
기술: CONN HEADER 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3BAE-20PA-2.54DSA(71)
HIF3BAE-20PA-2.54DSA(71)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
다운로드: HIF3BAE-20PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3BA-64PD-2.54R-MC
HIF3BA-64PD-2.54R-MC
다운로드: HIF3BA-64PD-2.54R-MC.pdf
HIF3BA-64PA-2.54DS(71)
HIF3BA-64PA-2.54DS(71)
다운로드: HIF3BA-64PA-2.54DS(71).pdf
HIF3BA-64PA-2.54DS(75)
HIF3BA-64PA-2.54DS(75)
기술: CONN HDR 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64PA-2.54DS(75).pdf
HIF3BA-6D-2.54R
HIF3BA-6D-2.54R
기술: CONN SOCKET 6POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-6D-2.54R.pdf
HIF3BA-64P-2.54W(88)
HIF3BA-64P-2.54W(88)
기술: CONN HDR 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64P-2.54W(88).pdf
HIF3BA-64P-2.54W
HIF3BA-64P-2.54W
기술: CONN HDR 64POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-64P-2.54W.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시