HIF3BA-40PA-2.54DSA(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-40PA-2.54DSA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-40PA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 40POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15963 pcs 데이터 시트 HIF3BA-40PA-2.54DSA(71).pdf
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
0.100" (2.54mm) 연속 HIF3B
행 간격 - 결합 Shrouded RoHS 상태 Bulk
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 All 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
확장 설명 40 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 기술 CONN HEADER 40POS 2.54MM
전류 - 최대 / 연락처 Latch Lock/Eject Hooks 연락처 길이 - 포스트 0.236" (6.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm) 접점 마감 두께 - 결합 Gold
연락처 마감 - 우편 8µin (0.20µm) 커넥터 유형 Header
실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-40PA-2.54DSA(72)
HIF3BA-40PA-2.54DSA(72)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 40POS 2.54MM
유품: 16594 pcs
다운로드: HIF3BA-40PA-2.54DSA(72).pdf
RFQ
HIF3BA-40PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-40PA-2.54DSA(75)
기술: CONN HDR 40POS 2.54MM
유품: 14149 pcs
다운로드: HIF3BA-40PA-2.54DSA(75).pdf
RFQ
HIF3BA-50D-2.54R
HIF3BA-50D-2.54R
기술: CONN SOCKET 50POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-50D-2.54R.pdf
HIF3BA-40PD-2.54R-MC
HIF3BA-40PD-2.54R-MC
기술: CONN HDR 40POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-40PD-2.54R-MC.pdf
HIF3BA-40PA-2.54DS(71)
HIF3BA-40PA-2.54DS(71)
기술: CONN HDR 40POS 2.54MM