HIF3BA-34D-2.54R(05)
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 34POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3BA-34D-2.54R(05).pdf
  • 메시지
HIF3BA-34D-2.54R(05)의 명세
제품 모델 HIF3BA-34D-2.54R(05) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 34POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16468 pcs 데이터 시트 HIF3BA-34D-2.54R(05).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 34
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Feed Through, Polarizing Key, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 34 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Socket Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-34D-2.54R-CL(71)
HIF3BA-34D-2.54R-CL(71)
기술: CONN SOCKET 34POS 2.54MM
유품: 13627 pcs
다운로드: HIF3BA-34D-2.54R-CL(71).pdf
RFQ
HIF3BA-34D-2.54R(11)
HIF3BA-34D-2.54R(11)