HIF3BA-30PA-2.54DSA(88)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 30POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-30PA-2.54DSA(88).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-30PA-2.54DSA(88) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 30POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16754 pcs 데이터 시트 HIF3BA-30PA-2.54DSA(88).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3B 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 610-0116-1-88
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 30
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 -
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 1A