HIF3BA-30D-2.54R(05)
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 30POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3BA-30D-2.54R(05).pdf
  • 메시지
HIF3BA-30D-2.54R(05)의 명세
제품 모델 HIF3BA-30D-2.54R(05) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 30POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15177 pcs 데이터 시트 HIF3BA-30D-2.54R(05).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0026-0-05 행 개수 2
위치 개수 30 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 - 상세 설명 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Socket
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-30P-2.54W
HIF3BA-30P-2.54W
기술: CONN HDR 30POS 2.54MM
유품: 11260 pcs
다운로드: HIF3BA-30P-2.54W.pdf
RFQ
HIF3BA-30PA-2.54DS
HIF3BA-30PA-2.54DS
기술: CONNECTOR 30 PIN
유품: 5886 pcs
다운로드: HIF3BA-30PA-2.54DS.pdf
RFQ
HIF3BA-30D-2.54R
HIF3BA-30D-2.54R
다운로드: HIF3BA-30D-2.54R.pdf
HIF3BA-30P-2.54PFA-2(71)
HIF3BA-30P-2.54PFA-2(71)
기술: CONN HDR 30POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-30P-2.54PFA-2(71).pdf
HIF3BA-26PA-2.54DSA(72)
HIF3BA-26PA-2.54DSA(72)
기술: CONN HDR 26POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-26PA-2.54DSA(72).pdf
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-26PA-2.54DSA(75)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 26POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-26PA-2.54DSA(75).pdf
HIF3BA-30PA-2.54DS(71)
HIF3BA-30PA-2.54DS(71)
기술: CONN HEADER 30POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-30PA-2.54DS(71).pdf
HIF3BA-30D-2.54R-CL(71)
HIF3BA-30D-2.54R-CL(71)