HIF3BA-26D-2.54R-CL(71)
HiroseHirose
HIF3BA-26D-2.54R-CL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 26POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-26D-2.54R-CL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-26D-2.54R-CL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 26POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17751 pcs 데이터 시트 HIF3BA-26D-2.54R-CL(71).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0194-5-71
H123730
HIF3BA-26D-2.54R-CL(71)-ND
행 개수 2
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 Latch Lock 상세 설명 26 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Socket
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-26D-2.54R(11)
HIF3BA-26D-2.54R(11)
제조업체: Hirose
기술: CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL
유품: 18516 pcs
다운로드: HIF3BA-26D-2.54R(11).pdf
RFQ
HIF3BA-26D-2.54R
HIF3BA-26D-2.54R
유품: 21347 pcs
다운로드: HIF3BA-26D-2.54R.pdf
RFQ
HIF3BA-26PA-2.54DS(71)
HIF3BA-26PA-2.54DS(71)
기술: CONN HEADER 26POS 2.54MM