HIF3B-60PA-2.54WB(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 60POS 2.54MM
사양서: HIF3B-60PA-2.54WB(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3B-60PA-2.54WB(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 60POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7832 pcs 데이터 시트 HIF3B-60PA-2.54WB(71).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3B 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 610-0810-7-71
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.303" (7.70mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 60 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.114" (2.90mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)