HIF3B-26D-2.54R(C)
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3B-26D-2.54R(C).pdf
  • 메시지
HIF3B-26D-2.54R(C)의 명세
제품 모델 HIF3B-26D-2.54R(C) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15685 pcs 데이터 시트 HIF3B-26D-2.54R(C).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0594-3-00 행 개수 2
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 26 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket
접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Socket Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3B-30D-2.54R
HIF3B-30D-2.54R
기술: CONN HOUSING 30POS 2.54MM DUAL
유품: 19120 pcs
다운로드: HIF3B-30D-2.54R.pdf
RFQ
HIF3B-20PA-2.54DS(71)
HIF3B-20PA-2.54DS(71)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
유품: 22933 pcs
다운로드: HIF3B-20PA-2.54DS(71).pdf
RFQ
HIF3B-26D-2.54R
HIF3B-26D-2.54R