HIF3B-16D-2.54R
제품 개요
제품 모델: HIF3B-16D-2.54R
제품 설명 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3B-16D-2.54R.pdf
  • 메시지
HIF3B-16D-2.54R의 명세
제품 모델 HIF3B-16D-2.54R 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27638 pcs 데이터 시트 HIF3B-16D-2.54R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 16
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Feed Through, Strain Relief 조임 형 -
상세 설명 16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG 접점 유형 Female Socket