HIF2E-26D-2.54RA
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF2E-26D-2.54RA.pdf
  • 메시지
HIF2E-26D-2.54RA의 명세
제품 모델 HIF2E-26D-2.54RA 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4650 pcs 데이터 시트 HIF2E-26D-2.54RA.pdf
철사 게이지 28 AWG 연속 HIF2E
행 간격 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 26 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 26 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC 28 AWG Through Hole
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Ribbon Cable, DIP Header Gray
케이블 종단 IDC 케이블 피치 0.050" (1.27mm)
보드 측 피치 0.100" (2.54mm)