HIF2B-10D-2.54RA
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 10POS 2.54MM
사양서: HIF2B-10D-2.54RA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HIF2B-10D-2.54RA의 명세
제품 모델 HIF2B-10D-2.54RA 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 10POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26508 pcs 데이터 시트 HIF2B-10D-2.54RA.pdf
철사 게이지 - 연속 HIF2B
행 간격 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 561-0071-0-00 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC Through Hole 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Ribbon Cable, DIP Header
Black 케이블 종단 IDC
케이블 피치 0.050" (1.27mm) 보드 측 피치 0.100" (2.54mm)