GT8ET-10DP-2H(01)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN 10CONT PIN
사양서: 1.GT8ET-10DP-2H(01).pdf2.GT8ET-10DP-2H(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
GT8ET-10DP-2H(01)의 명세
제품 모델 GT8ET-10DP-2H(01) 제조사 Hirose
기술 CONN 10CONT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30974 pcs 데이터 시트 1.GT8ET-10DP-2H(01).pdf2.GT8ET-10DP-2H(01).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 GT8E 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 758-0080-4-01
작동 온도 - 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.387" (9.83mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Lock 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)