GT8E-20DP-DS(26)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 2MM 20POS
사양서: GT8E-20DP-DS(26).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GT8E-20DP-DS(26)의 명세
제품 모델 GT8E-20DP-DS(26) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 2MM 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27481 pcs 데이터 시트 GT8E-20DP-DS(26).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 GT8E 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 758-0046-6-26
작동 온도 - 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.387" (9.83mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide 조임 형 Latch Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 - 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GT8E-24DP-2H(01)
GT8E-24DP-2H(01)
기술: CONN HDR 2MM 24POS
유품: 27503 pcs
다운로드: GT8E-24DP-2H(01).pdf
RFQ
GT8E-20DP-DS
GT8E-20DP-DS
기술: CONN HDR 2MM 20POS VERT PCB TIN