GT10-16DS-HU
HiroseHirose
GT10-16DS-HU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GT10-16DS-HU
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HSG
사양서: 1.GT10-16DS-HU.pdf2.GT10-16DS-HU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GT10-16DS-HU의 명세
제품 모델 GT10-16DS-HU 제조사 Hirose
기술 CONN HSG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87768 pcs 데이터 시트 1.GT10-16DS-HU.pdf2.GT10-16DS-HU.pdf
연속 GT10 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H122610 행 개수 2
위치 개수 16 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.079" (2.00mm)