FX8C-80S-SV(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
FX8C-80S-SV(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX8C-80S-SV(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD
사양서: 1.FX8C-80S-SV(71).pdf2.FX8C-80S-SV(71).pdf3.FX8C-80S-SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
FX8C-80S-SV(71)의 명세
제품 모델 FX8C-80S-SV(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX8C RoHS 상태 Tray
다른 이름들 Q2521787A 행 개수 2
위치 개수 80 도체 수 0.023" (0.60mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX8C-80S-SV(71)
길이 - 포스트 (결합) 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 높이 위의 보드 0.156" (3.96mm)
풍모 Board Guide 확장 설명 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 80POS .6MM GOLD SMD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 -
관련 상품
FX8C-80S-SV(92)
FX8C-80S-SV(92)
제조업체: Hirose
유품: 23540 pcs
다운로드: FX8C-80S-SV(92).pdf
RFQ
FX8C-80S-SV5(91)
FX8C-80S-SV5(91)
유품: 32636 pcs
다운로드: FX8C-80S-SV5(91).pdf
RFQ
FX8C-80S-SV(93)
FX8C-80S-SV(93)
다운로드: FX8C-80S-SV(93).pdf
FX8C-80S-SV(21)
FX8C-80S-SV(21)
다운로드: FX8C-80S-SV(21).pdf
FX8C-80P-SV6(91)
FX8C-80P-SV6(91)
기술: CONN HEADER 80POS .6MM GOLD SMD
다운로드: FX8C-80P-SV6(91).pdf
FX8C-80P-SV6(92)
FX8C-80P-SV6(92)
기술: CONN HDR 80POS .6MM GOLD SMD
다운로드: FX8C-80P-SV6(92).pdf
FX8C-80S-SV(68)
FX8C-80S-SV(68)
기술: CONNECTOR
다운로드: FX8C-80S-SV(68).pdf
FX8C-80S-SV(62)
FX8C-80S-SV(62)
다운로드: FX8C-80S-SV(62).pdf
FX8C-80S-SV(91)
FX8C-80S-SV(91)
다운로드: FX8C-80S-SV(91).pdf
FX8C-80S-SV5(21)
FX8C-80S-SV5(21)
다운로드: FX8C-80S-SV5(21).pdf
FX8C-80P-SV6(93)
FX8C-80P-SV6(93)
다운로드: FX8C-80P-SV6(93).pdf
FX8C-80S-SV5(71)
FX8C-80S-SV5(71)
다운로드: FX8C-80S-SV5(71).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시