FX8C-60S-SV(71)
HiroseHirose
FX8C-60S-SV(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX8C-60S-SV(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 60POS VERT SMD
사양서: 1.FX8C-60S-SV(71).pdf2.FX8C-60S-SV(71).pdf3.FX8C-60S-SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FX8C-60S-SV(71)의 명세
제품 모델 FX8C-60S-SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 60POS VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX8C 피치 0.024" (0.60mm)
포장 Tray 다른 이름들 FX8C-60S-SV(71)-ND
H126151
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.156" (3.96mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
FX8C-60P-SV6(93)
FX8C-60P-SV6(93)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 60POS .6MM GOLD SMD
유품: 42034 pcs
다운로드: FX8C-60P-SV6(93).pdf
RFQ
FX8C-60S-SV(92)
FX8C-60S-SV(92)
유품: 40590 pcs
다운로드: FX8C-60S-SV(92).pdf
RFQ
FX8C-60S-SV(21)
FX8C-60S-SV(21)
기술: CONN RECEPT 60POS .6MM GOLD SMD
다운로드: FX8C-60S-SV(21).pdf
FX8C-60P-SV6(92)
FX8C-60P-SV6(92)
다운로드: FX8C-60P-SV6(92).pdf
FX8C-60P-SV6(96)
FX8C-60P-SV6(96)
다운로드: FX8C-60P-SV6(96).pdf
FX8C-60S-SV5(71)
FX8C-60S-SV5(71)
다운로드: FX8C-60S-SV5(71).pdf
FX8C-60S-SV(68)
FX8C-60S-SV(68)
기술: CONNECTOR
다운로드: FX8C-60S-SV(68).pdf
FX8C-60P-SV6(91)
FX8C-60P-SV6(91)
기술: CONN HEADER 60POS .6MM GOLD SMD
다운로드: FX8C-60P-SV6(91).pdf
FX8C-60S-SV5(21)
FX8C-60S-SV5(21)
다운로드: FX8C-60S-SV5(21).pdf
FX8C-60S-SV(91)
FX8C-60S-SV(91)
다운로드: FX8C-60S-SV(91).pdf
FX8C-60S-SV(93)
FX8C-60S-SV(93)
다운로드: FX8C-60S-SV(93).pdf
FX8C-60S-SV5(91)
FX8C-60S-SV5(91)
다운로드: FX8C-60S-SV5(91).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시