FX8C-140P-SV(71)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD
사양서: 1.FX8C-140P-SV(71).pdf2.FX8C-140P-SV(71).pdf3.FX8C-140P-SV(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX8C-140P-SV(71)의 명세
제품 모델 FX8C-140P-SV(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 140POS .6MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX8C 피치 0.024" (0.60mm)
포장 Tray 다른 이름들 578-0507-5-71
행 개수 2 위치 개수 140
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 10mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.175" (4.45mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 140 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold