FX8C-100P-SV(93)
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD
사양서: 1.FX8C-100P-SV(93).pdf2.FX8C-100P-SV(93).pdf3.FX8C-100P-SV(93).pdf
  • 메시지
FX8C-100P-SV(93)의 명세
제품 모델 FX8C-100P-SV(93) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX8C 피치 0.024" (0.60mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 578-0505-0-93
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 10mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.175" (4.45mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
FX8C-100P-SV1(21)
FX8C-100P-SV1(21)
유품: 5363 pcs
다운로드: FX8C-100P-SV1(21).pdf
RFQ
FX8C-100P-SV(21)
FX8C-100P-SV(21)
다운로드: FX8C-100P-SV(21).pdf
RFQ
FX8C-100P-SV(71)
FX8C-100P-SV(71)
다운로드: FX8C-100P-SV(71).pdf
FX8C-100P-SV1(91)
FX8C-100P-SV1(91)
다운로드: FX8C-100P-SV1(91).pdf
FX8C-100P-SV2(21)
FX8C-100P-SV2(21)
다운로드: FX8C-100P-SV2(21).pdf
FX8C-100/100S11-SV5J(71)
FX8C-100/100S11-SV5J(71)
기술: CONN RECEPT 200CONT .6MM (2PCS)
다운로드: FX8C-100/100S11-SV5J(71).pdf
FX8C-100P-SV(92)
FX8C-100P-SV(92)
다운로드: FX8C-100P-SV(92).pdf
FX8C-100P-SV(91)
FX8C-100P-SV(91)
다운로드: FX8C-100P-SV(91).pdf
FX8C-100P-SV1(92)
FX8C-100P-SV1(92)
다운로드: FX8C-100P-SV1(92).pdf
FX8C-100P-SV1(93)
FX8C-100P-SV1(93)
다운로드: FX8C-100P-SV1(93).pdf
FX8C-100P-SV1(71)
FX8C-100P-SV1(71)