FX8-40P-SV(21)
HiroseHirose
FX8-40P-SV(21) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX8-40P-SV(21)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS .6MM GOLD SMD
사양서: FX8-40P-SV(21).pdf
  • 메시지
FX8-40P-SV(21)의 명세
제품 모델 FX8-40P-SV(21) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 40POS .6MM GOLD SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4415 pcs 데이터 시트 FX8-40P-SV(21).pdf
연속 FunctionMax™ FX8 피치 0.024" (0.60mm)
포장 Tube 다른 이름들 *FX8-40P-SV(21)
H1201
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.112" (2.85mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -