FX6A-40S-0.8SV
HiroseHirose
FX6A-40S-0.8SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX6A-40S-0.8SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 40POS .8MM W/O BOSS
사양서: FX6A-40S-0.8SV.pdf
  • 메시지
FX6A-40S-0.8SV의 명세
제품 모델 FX6A-40S-0.8SV 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 40POS .8MM W/O BOSS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4081 pcs 데이터 시트 FX6A-40S-0.8SV.pdf
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 *FX6A-40S-0.8SV
H2457
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 6mm, 7mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.157" (4.00mm) 풍모 -
상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
FX6A-40P-0.8SV2(92)
FX6A-40P-0.8SV2(92)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD
유품: 49459 pcs
다운로드: FX6A-40P-0.8SV2(92).pdf
RFQ
FX6A-40P-0.8SV2(71)
FX6A-40P-0.8SV2(71)
유품: 44032 pcs
다운로드: FX6A-40P-0.8SV2(71).pdf
RFQ
FX6A-40P-0.8SV2
FX6A-40P-0.8SV2
다운로드: FX6A-40P-0.8SV2.pdf
FX6A-40P-0.8SV1(93)
FX6A-40P-0.8SV1(93)
다운로드: FX6A-40P-0.8SV1(93).pdf
FX6A-40P-0.8SV2(93)
FX6A-40P-0.8SV2(93)
다운로드: FX6A-40P-0.8SV2(93).pdf
FX6A-40P-0.8SV1(92)
FX6A-40P-0.8SV1(92)
다운로드: FX6A-40P-0.8SV1(92).pdf
FX6A-40S-0.8SV2
FX6A-40S-0.8SV2
다운로드: FX6A-40S-0.8SV2.pdf
FX6A-40S-0.8SV(91)
FX6A-40S-0.8SV(91)
다운로드: FX6A-40S-0.8SV(91).pdf
FX6A-40S-0.8SV2(71)
FX6A-40S-0.8SV2(71)
다운로드: FX6A-40S-0.8SV2(71).pdf
FX6A-40S-0.8SV(93)
FX6A-40S-0.8SV(93)
다운로드: FX6A-40S-0.8SV(93).pdf
FX6A-40S-0.8SV(71)
FX6A-40S-0.8SV(71)
다운로드: FX6A-40S-0.8SV(71).pdf
FX6A-40S-0.8SV2(93)
FX6A-40S-0.8SV2(93)
다운로드: FX6A-40S-0.8SV2(93).pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시