FX6A-20P-0.8SV2
HiroseHirose
FX6A-20P-0.8SV2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX6A-20P-0.8SV2
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 20POS .8MM SMD GOLD
사양서: FX6A-20P-0.8SV2.pdf
  • 메시지
FX6A-20P-0.8SV2의 명세
제품 모델 FX6A-20P-0.8SV2 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 20POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5367 pcs 데이터 시트 FX6A-20P-0.8SV2.pdf
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 *FX6A-20P-0.8SV2
H2450
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 9mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.275" (6.99mm) 풍모 -
상세 설명 20 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
FX6A-20P-0.8SV1
FX6A-20P-0.8SV1
제조업체: Hirose
유품: 5830 pcs
다운로드: FX6A-20P-0.8SV1.pdf
RFQ
FX6A-20P-0.8SV2(92)
FX6A-20P-0.8SV2(92)
유품: 59888 pcs
다운로드: FX6A-20P-0.8SV2(92).pdf
RFQ
FX6A-20P-0.8SV2(93)
FX6A-20P-0.8SV2(93)
다운로드: FX6A-20P-0.8SV2(93).pdf
FX6A-20P-0.8SV(93)
FX6A-20P-0.8SV(93)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX6A-20P-0.8SV(93).pdf
FX6A-20S-0.8SV
FX6A-20S-0.8SV
기술: CONN RECEPT 20POS .8MM W/O BOSS
다운로드: FX6A-20S-0.8SV.pdf
FX6A-20P-0.8SV(92)
FX6A-20P-0.8SV(92)
다운로드: FX6A-20P-0.8SV(92).pdf
FX6A-20S-0.8SV(93)
FX6A-20S-0.8SV(93)
다운로드: FX6A-20S-0.8SV(93).pdf
FX6A-20P-0.8SV2(71)
FX6A-20P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6A-20P-0.8SV2(71).pdf
FX6A-20P-0.8SV1(71)
FX6A-20P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6A-20P-0.8SV1(71).pdf
FX6A-20P-0.8SV1(93)
FX6A-20P-0.8SV1(93)
다운로드: FX6A-20P-0.8SV1(93).pdf
FX6A-20P-0.8SV1(92)
FX6A-20P-0.8SV1(92)