FX6-50P-0.8SV2(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 50POS .8MM SMD GOLD
사양서: 1.FX6-50P-0.8SV2(71).pdf2.FX6-50P-0.8SV2(71).pdf3.FX6-50P-0.8SV2(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX6-50P-0.8SV2(71)의 명세
제품 모델 FX6-50P-0.8SV2(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HEADER 50POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 RoHS 상태 Tube
다른 이름들 576-0044-6-71 행 개수 2
위치 개수 50 도체 수 0.031" (0.80mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 FX6-50P-0.8SV2(71)
길이 - 포스트 (결합) 7mm, 9mm 높이 위의 보드 0.275" (6.99mm)
풍모 Board Guide 확장 설명 50 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN HEADER 50POS .8MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 -
관련 상품
FX6-50P-0.8SV1(92)
FX6-50P-0.8SV1(92)
제조업체: Hirose
유품: 39090 pcs
다운로드: FX6-50P-0.8SV1(92).pdf
RFQ
FX6-50P-0.8SV2
FX6-50P-0.8SV2
유품: 5431 pcs
다운로드: FX6-50P-0.8SV2.pdf
RFQ
FX6-50S-0.8SV(91)
FX6-50S-0.8SV(91)
기술: CONN RECEPT 50POS .8MM W/BOSS
다운로드: FX6-50S-0.8SV(91).pdf
FX6-50S-0.8SV(71)
FX6-50S-0.8SV(71)
다운로드: FX6-50S-0.8SV(71).pdf
FX6-50P-0.8SV(92)
FX6-50P-0.8SV(92)
다운로드: FX6-50P-0.8SV(92).pdf
FX6-50S-0.8SV
FX6-50S-0.8SV
다운로드: FX6-50S-0.8SV.pdf
FX6-50P-0.8SV2(93)
FX6-50P-0.8SV2(93)
다운로드: FX6-50P-0.8SV2(93).pdf
FX6-50S-0.8SV(93)
FX6-50S-0.8SV(93)
다운로드: FX6-50S-0.8SV(93).pdf
FX6-50P-0.8SV1
FX6-50P-0.8SV1
다운로드: FX6-50P-0.8SV1.pdf
FX6-50P-0.8SV(93)
FX6-50P-0.8SV(93)
다운로드: FX6-50P-0.8SV(93).pdf
FX6-50P-0.8SV1(71)
FX6-50P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6-50P-0.8SV1(71).pdf
FX6-50P-0.8SV2(92)
FX6-50P-0.8SV2(92)
다운로드: FX6-50P-0.8SV2(92).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시