FX6-40P-0.8SV2(93)
HiroseHirose
FX6-40P-0.8SV2(93) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD
사양서: 1.FX6-40P-0.8SV2(93).pdf2.FX6-40P-0.8SV2(93).pdf3.FX6-40P-0.8SV2(93).pdf
  • 메시지
FX6-40P-0.8SV2(93)의 명세
제품 모델 FX6-40P-0.8SV2(93) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 7mm, 9mm
높이 위의 보드 0.275" (6.99mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
FX6-40P-0.8SV2
FX6-40P-0.8SV2
제조업체: Hirose
유품: 4176 pcs
다운로드: FX6-40P-0.8SV2.pdf
RFQ
FX6-40P-0.8SV1(71)
FX6-40P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6-40P-0.8SV1(71).pdf
RFQ
FX6-40S-0.8SV2
FX6-40S-0.8SV2
기술: CONN RECEPT 40POS .8MM W/BOSS
다운로드: FX6-40S-0.8SV2.pdf
FX6-40S-0.8SV2(71)
FX6-40S-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-40S-0.8SV2(71).pdf
FX6-40P-0.8SV2(71)
FX6-40P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-40P-0.8SV2(71).pdf
FX6-40P-0.8SV1(92)
FX6-40P-0.8SV1(92)
다운로드: FX6-40P-0.8SV1(92).pdf
FX6-40S-0.8SV
FX6-40S-0.8SV
다운로드: FX6-40S-0.8SV.pdf
FX6-40S-0.8SV(71)
FX6-40S-0.8SV(71)
다운로드: FX6-40S-0.8SV(71).pdf
FX6-40S-0.8SV2(91)
FX6-40S-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-40S-0.8SV2(91).pdf
FX6-40P-0.8SV2(91)
FX6-40P-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-40P-0.8SV2(91).pdf
FX6-40S-0.8SV2(93)
FX6-40S-0.8SV2(93)