FX6-40P-0.8SV1
HiroseHirose
FX6-40P-0.8SV1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX6-40P-0.8SV1
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD
사양서: FX6-40P-0.8SV1.pdf
  • 메시지
FX6-40P-0.8SV1의 명세
제품 모델 FX6-40P-0.8SV1 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5935 pcs 데이터 시트 FX6-40P-0.8SV1.pdf
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 *FX6-40P-0.8SV1
H2415
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 6mm, 8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.236" (6.00mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX6-40P-0.8SV1(71)
FX6-40P-0.8SV1(71)
제조업체: Hirose
유품: 44930 pcs
다운로드: FX6-40P-0.8SV1(71).pdf
RFQ
FX6-40P-0.8SV2
FX6-40P-0.8SV2
유품: 4176 pcs
다운로드: FX6-40P-0.8SV2.pdf
RFQ
FX6-40P-0.8SV2(91)
FX6-40P-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-40P-0.8SV2(91).pdf
FX6-40P-0.8SV2(71)
FX6-40P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-40P-0.8SV2(71).pdf
FX6-20S-0.8SV2(93)
FX6-20S-0.8SV2(93)
기술: CONN RECEPT 20POS .8MM W/BOSS
다운로드: FX6-20S-0.8SV2(93).pdf
FX6-40P-0.8SV1(93)
FX6-40P-0.8SV1(93)
다운로드: FX6-40P-0.8SV1(93).pdf
FX6-20S-0.8SV2
FX6-20S-0.8SV2
다운로드: FX6-20S-0.8SV2.pdf
FX6-40P-0.8SV
FX6-40P-0.8SV
다운로드: FX6-40P-0.8SV.pdf
FX6-40P-0.8SV(71)
FX6-40P-0.8SV(71)
다운로드: FX6-40P-0.8SV(71).pdf
FX6-20S-0.8SV2(71)
FX6-20S-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-20S-0.8SV2(71).pdf
FX6-40P-0.8SV1(92)
FX6-40P-0.8SV1(92)
다운로드: FX6-40P-0.8SV1(92).pdf
FX6-40P-0.8SV(92)
FX6-40P-0.8SV(92)
다운로드: FX6-40P-0.8SV(92).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시