FX6-100P-0.8SV(91)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 100POS .8MM SMD GOLD
사양서: 1.FX6-100P-0.8SV(91).pdf2.FX6-100P-0.8SV(91).pdf3.FX6-100P-0.8SV(91).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FX6-100P-0.8SV(91)의 명세
제품 모델 FX6-100P-0.8SV(91) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 100POS .8MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX6 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 576-0008-2-91
FX6-100P-0.8SV(91)-ND
H126127
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 7mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.197" (5.00mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX6-100P-0.8SV1(91)
FX6-100P-0.8SV1(91)
유품: 18915 pcs
다운로드: FX6-100P-0.8SV1(91).pdf
RFQ
FX6-100P-0.8SV2
FX6-100P-0.8SV2
유품: 5704 pcs
다운로드: FX6-100P-0.8SV2.pdf
RFQ
FX6-100P-0.8SV
FX6-100P-0.8SV
다운로드: FX6-100P-0.8SV.pdf
FX6-100P-0.8SV(71)
FX6-100P-0.8SV(71)
다운로드: FX6-100P-0.8SV(71).pdf
FX6-100P-0.8SV1
FX6-100P-0.8SV1
다운로드: FX6-100P-0.8SV1.pdf
FX6-100P-0.8SV1(92)
FX6-100P-0.8SV1(92)
다운로드: FX6-100P-0.8SV1(92).pdf
FX6-100P-0.8SV2(71)
FX6-100P-0.8SV2(71)
다운로드: FX6-100P-0.8SV2(71).pdf
FX6-100S-0.8SV
FX6-100S-0.8SV
기술: CONN RECEPT 100POS .8MM W/BOSS
다운로드: FX6-100S-0.8SV.pdf
FX6-100P-0.8SV1(93)
FX6-100P-0.8SV1(93)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX6-100P-0.8SV1(93).pdf
FX6-100P-0.8SV1(71)
FX6-100P-0.8SV1(71)
다운로드: FX6-100P-0.8SV1(71).pdf
FX6-100P-0.8SV2(93)
FX6-100P-0.8SV2(93)
다운로드: FX6-100P-0.8SV2(93).pdf
FX6-100P-0.8SV2(91)
FX6-100P-0.8SV2(91)
다운로드: FX6-100P-0.8SV2(91).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시