FX5-80P-SH(72)
HiroseHirose
제품 개요
제품 모델: FX5-80P-SH(72)
제품 설명 CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
사양서: 1.FX5-80P-SH(72).pdf2.FX5-80P-SH(72).pdf3.FX5-80P-SH(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FX5-80P-SH(72)의 명세
제품 모델 FX5-80P-SH(72) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 575-0009-9-72
FX5-80P-SH(72)-ND
H126126
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.256" (6.50mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 80 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold
접점 마감 두께 11.8µin (0.30µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX5-80P-SH
FX5-80P-SH