FX5-20S2A-DSA
제품 개요
제품 모델: FX5-20S2A-DSA
제품 설명 CONN RECEPT 20POS 1MM STRAIGHT
사양서: FX5-20S2A-DSA.pdf
  • 메시지
FX5-20S2A-DSA의 명세
제품 모델 FX5-20S2A-DSA 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 20POS 1MM STRAIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5057 pcs 데이터 시트 FX5-20S2A-DSA.pdf
연속 FX5 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *FX5-20S2A-DSA
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.366" (9.30mm) 풍모 -
상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX5(75)-240X50MT2900
FX5(75)-240X50MT2900
제조업체: KEMET
기술: FLEX SUPPRESSOR / NOISE SUPPRESS
유품: 29 pcs
다운로드: FX5(75)-240X50MT2900.pdf
RFQ
FX5-20P-SH3
FX5-20P-SH3
기술: CONN HEADER 20POS 1MM R/A GOLD
유품: 4927 pcs
다운로드: FX5-20P-SH3.pdf
RFQ
FX5-20P-SH3(71)
FX5-20P-SH3(71)
유품: 45470 pcs
다운로드: FX5-20P-SH3(71).pdf
FX5-20S2A-DSA(71)
FX5-20S2A-DSA(71)
다운로드: FX5-20S2A-DSA(71).pdf
FX5-20S2A-DSAL(71)
FX5-20S2A-DSAL(71)
기술: CONN RECEPT 20POS 1MM STR W/PIN
다운로드: FX5-20S2A-DSAL(71).pdf
FX5-20P-SH
FX5-20P-SH
다운로드: FX5-20P-SH.pdf
FX5-40P-SH3
FX5-40P-SH3
기술: CONN HEADER 40POS 1MM R/A GOLD
다운로드: FX5-40P-SH3.pdf
FX5-20S2A-DSAL
FX5-20S2A-DSAL
다운로드: FX5-20S2A-DSAL.pdf
FX5-20P-SH(71)
FX5-20P-SH(71)
다운로드: FX5-20P-SH(71).pdf
FX5-40P-SH
FX5-40P-SH
다운로드: FX5-40P-SH.pdf
FX5(75)-240X50M
FX5(75)-240X50M
제조업체: KEMET
유품: 38 pcs
다운로드: FX5(75)-240X50M.pdf
FX5-40P-SH(71)
FX5-40P-SH(71)
다운로드: FX5-40P-SH(71).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시